LE motion
 
О нас?
Продукция
Области применения
Услуги
Оборудование
Отзывы
Публикации
Контакты
Гольфклубы

Гольф. Типичное поле для гольфа требует для оснащения множество различного оборудования. Начинается поле с обслуживающей зоны. Обычно имеется механик, который информирует содержателя газона, а тот, в свою очередь, генерального директора.

В зоне обслуживания располагаются тракторы, косилки травы, ротационные косилки, двухциркулярные косилки для сорняков, тележки для гольфа, пикапы и воздушные компрессоры. А также, должен присутствовать резервуар для бензина и, при необходимости, для дизельного топлива.

Это оборудование подвержено воздействию различных внешних усливий. Оборудование эксплуатируется во влажной среде при различных температурах.

Все оборудование, которое используется для кошения травы и поддержания песчаных ловушек имеет места смазки на узлах подверженные воздействию нагрузок, грязи, высокой температуры. Идеальная смазка не будет смываться, накапливать грязь и влагу. Тем самым уничтожая траву поля. Замена травы является дорогостоящей операцией.

Продукты 3750-3752 ALMAGARD® универсальная промышленная смазка и 1275 ALMAPLEX® многоцелевая универсальная смазка - отличное применение для таких узлов оборудования. Кроме этого, 4023-4025 QUINPLEX® смазка для оборудования пищевой промышленности применяется обслуживающим персоналом, как балая смазка.

Почти все двигатели грузовиков, тракторов или косилок, работают в условиях высоких температур и часто выходят из строя. 8800 MONOLEC ULTRA® машинное масло будет поддерживать вентилятор охлаждения двигателя, предотвращая его износ.

В оборудовании имеется много различных передаточных узлов, работающих в тяжелых условиях. При остывании, на внутренних поверхностях таких узлов происходит конденсация влаги. Идеальная смазка будет понижать внутреннюю температуру узла, защищать во время простоя и запуска, а так же предохранять от воздействия влаги. 1601-1609 DUOLEC™ универсальная смазка для приводов - наша рекомендация. Ее особенности позволяют находится механизмам под постоянной защитой маслянной пленки, отделять воду. Препарат типично применяется в косилках для кустарников.

Гидравлика - типичное оборудование поля для гольфа. Постоянно возникают утечки, повреждающие поверхность и траву поля. Гидравлические насосы меняются регулярно. Идеальная смазка поддерживает эластичность шлангов и состояние соединений не пенясь, обеспечивая устойчивую масляную пленку для бесперебойной работы насоса. Наша рекомендация - MONOLEC гидравлическое масло, MULTILEC® или LOW TOX® гидравлическое масло.

Гидростатические трансмиссии будут работать лучше с 7500 MONOLEC® рабочая жидкость. Так же попробуйте 2300 L-X® химическая присадка для высоких нагрузок - добавка к бензиновому топливу. Для резервуара для хранения дизельного топлива применяется 2410-2420 BTU+ присадка для дизельного топлива для полного сгорания, способствующая отделению воды от топлива. Тем самым препятствуя росту микроорганизмов на внутренней поверхности резервуара. Применение добавки снижает износ топливных насосов.

Тележки для гольфа и косилки постоянно очищаются с помощью 2100 NUTRIGENT. Препарат также исользуется для мойки мячей для гольфа и препятствует появлению неприятного запаха.

Из-за загрязнения и коррозии от химикатов, многие узлы оборудования прикипают и их становится трудно заменить. 2059 LE MONOLEX Penetrating Oil & Lubricant является превосходным средством для использования в таких случаях.

Продукты, которые стоит попробовать:
  • 3750-3752 ALMAGARD® Cмазка для многоцелевого предназначения
  • 4023-4025 Quinplex (H1)
  • 1274-1275 ALMAPLEX® (Промышленный смазочный материал)
  • 8800 MONOLEC ULTRA® Моторное масло
  • 7500 Monolec® Рабочая жидкость
  • 2410-2420 BTU+ Присадка к дизельному топливу
  • 2300 L-X® Присадка для особо тяжёлых условий работы




Устройство для смазки канатов и тросов
Copyrights © 2011-2012 LE-Ukraine,   тел.: +380 (44) 592-05-58